Вот помню я в 56-ом мужики да бабы, то скромнее были ,не то что ныняшняя молодёжь!!!!!Правда???))))

не стоит у них... пассифные мы.. тьФУУУУ.... МОЛОДЕжжжж))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
*
Магистр (1471)
Ооооо, я думала, что вы еще при Наполеоне были:)))) ахахахаха Да Вы чертовски молоды:)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
56 ДШБ? Да-а-а-а... Давно это было... Там стояло ВСЕ!!!
Наставник (50783)
а помнишь в 16 веке какие бабы были, ух)))
Магистр (2352)
а в 45 Берлин брали....помнишь)))))))
Верховный Наставник (232907)
склероз меня еще в 29 замучил))))
Гроссмейстер (9468)
даа..были люди в наше время!
не то, что нынешнее племя!
Богатыри--не вы)))
Ну у тебя и пaмять)))
Наставник (31846)
я ваапче помню....шо век назад усе по другому было)))Доброго дня, розовый гламур))
..Хм..)))в 56м...)))..склероз видать у меня уже))))))