Тут есть странные люди, которых вы не понимаете? Задают странные вопросы, а зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623012)
Одного только странного помню...-"Пустынный Голос"...пропал куда то..вот его я не понимал никогда..извилины ток заплетал..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Если я кого то не понимаю,то я и не общаюсь,могу конечно уточнить что то ,но зачем всё это??...Много больных,многие хамят,да ну их в лес...
Хранитель Истины (451035)
ага есть, тролли называется. не понимаю, зачем это им нужно и не понимаю тех, кто отвечает на их вопросы.
Просветленный (509683)
ОТвечаю на все подряд