Моя тетя пошла на бесплатные курсы английского для пенсионеров.

При том, что она за границей ни разу не была и вряд ли будет. Вот на кой тогда?
лучше бы томаты посадила, а то каждый год клянчит у меня рассаду, мол посади и на меня.
А я в этом году посадила ровно столько, сколько мне нужно.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399806)
Не знал, что для пенсионеров есть какой-то свой английский ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вдруг надумает поехать за границу..)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
..........................Томатами Торговать!
Изучение языков отдаляет альцгеймер)
Сейчас много разных курсов для пенсионеров от собеса. У нас есть танцы, компьютерные, здоровый образ жизни и еще какие-то)))
Хранитель Истины (493540)
Хорошо, что бесплатные. а то была у меня жиличка, записалась на курсы испанского ЕШКО. прислали ей пособие. посмотрела - так транскрипция русскими буквами дана. Все. вопросов больше нет.