Почему Дума не принимает закон, что если коллекторы совершили+

уголовное преступление, то руководитель финансовой структуры несёт за них моральную ответственность и в случае осуждения вышибальщиков бабла он платит штраф в тысячекратном размере от выданной суммы кредита, а он пока не будет выплачен банкир сидит вместе со своими подельниками в СИЗО?
Тогда не надо принимать новый закон о коллектарах
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ворон ворону глаза не выклюет...