Почему так мало автомобилей зелёного и жёлтого цвета? В основном чёрные или иных тёмных цветов. +++

Вплоть до гнусного коричневого ....Ведь ясно же , что яркого цвета машину на дороге лучше видно. Лично я жёлтую машину купил бы....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462443)
Ну, жёлтый цвет отдали таксистам, развозчикам пиццы и комиссарам страховых компаний, чтобы было видно издалека... Зелёный не очень хорошо заметен за городом, хотя и есть такие... Много машин красного цвета, выбирают их женщины и некоторые мужики, желающие привлечь к себе внимание.
Популярные цвета- серый металлик (не так часто надо мыть!) ), чёрный (придаёт значительность владельцу или скрадывает некрасивую форму машины), синий ( романтики, для которых машина была голубой мечтой молодости)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
эх...жаль, что в клеточку нет мафынок
Хранитель Истины (408558)
я-б с жолтыми намирами
Хранитель Истины (428367)
Антилопа Гну была у Бендера желто-зеленая . А потом перекрасили приметная стала слишком..
а я бы огненнооранжевую))