У меня два вопроса: Откуда берется пыль и куда деваются деньги ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67030)
Деньги воруют олигархи и превращают в пыль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
купи пылесос и поймешь!
Mia
Верховный Наставник (228068)
пыль берется из воздуха... а деньги летят на ветер))
Наставник (77742)
Пыль - это МЁРТВЫЕ клетки кожи, опадающие с человеков , а деньги никуда не деваются - они просто перемещаются из одного места в другое))
Наставник (67852)
на оба вопроса есть один ответ - человек, пыль состоит на 90% из человеческой кожи, ну а деньхи....уходят так сказать естественным путём))
Так ответившему на эти вопросы, автоматически присуждается Нобелевка