Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127565)
Так деньги в пыль превращаются.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
пыль из африки.. это точно..
Наставник (70427)
А может сии две вещи как-то взаимосвязаны? Деньги - пыль. Пыль - деньги. И каждый выбирает свой вариант...))))
Наставник (37782)
Сказано: прах ты есть и в прах обратишься.
Все очень просто.. Пыль берется из пылесоса, а деньги исчезают в банкомате... Хотя это единая структура - обращаю деньги в пыль...
Наставник (78421)
Пыль обычно от жены.и деньги она тырит..
Верховный Наставник (144270)
Ну здесь Вы совсем не одиноки.
Объяснения вверху слишком прагматичны и лишены романтизьма...
Объяснения которые не объясняют а только вызывают все новые и новые вопросы...