Извечные вопросы-откуда берется пыль,куда деваются деньги и вот теперь новый- откуда столько мусора?

выношу и выношу, а он все появляется. У вас тоже так? как в анекдоте-выносила мусор,соседи подумали, что переезжаю)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344834)
Сам удивляюсь..
Каждые 2 дня - мешок..
Может их, подкидывает кто-то?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне тоже это очень интересно. жаль, я не додумался задать такой вопрос)...
Гроссмейстер (6427)
У армянского радио спрашивают можно ли забеременеть от пыли?
Армянское радио отвечает: можна если пыль стоит столбом!