В молоке купаются, мясо отмывают хлоркой, Овощи тоже чем-то обрабатывают... Что есть?

Вообще, вас сильно впечатляют такого рода сообщения? И чем в таком случае питаетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (25175)
Вообще никак не трогает. Коли уж ДДТ в верхних слоях Антарктических ледников обнаружено - чего говорить обо всем остальном мире. Покупаю то, что есть в магазинах. Если думать обо всех этих "кошмариках" - проще сразу пойти и утопиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1949)
что есть..это ладно
чем дышать?)))

все сгнило.все отравлено
уже не впечатляет
отвпечатлилась)
да уж столько передач пересмотрено, что и как делают, как обрабатывают, что впору собственным хозяйством обзаводись...думаю я после просмотра телека и иду в магазин за колбаской и сыром)
Привет)
Наставник (97797)
Питаюсь, как обычно. Сообщения не впечатляют.
Верховный Наставник (103249)
поэтому поеду в Крым..я месяц после местных продуктов привыкаю к нашим уральским
Хранитель Истины (324327)
Добрый день)
В институте сильно впечатляли.. А сейчас всё равно мне. Помидоры и на своих грядках обрабатываем)
Наставник (34417)
Я впечатлительная,стараемся питаться проще ,без наваротов.Мясо,яйца ,молоко беру у знакомых
Верховный Наставник (157676)
Я сегодня с утра посмотрела про эти молочные ванны...
Конечно никто не помрет от этого, но сам факт.
Не читаю и не смотрю)))
По этому ем все!)
Привет!
Верховный Наставник (142162)
давно на эту тему не задумываюсь, иначе можно
просто помереть с голоду от брезгливости , а лучше
вообще перейти на натуральное хозяйство , живя на
отдалённом хуторе........((
Мудрец (22314)
У нас хотя-бы овощи и ягоды многие свои... Хотя я и не люблю на грядках копаться.
Конфеты и сладости покупаем по минимуму - зато варим много варенья из своих ягод.
Магазинный алкоголь практически не покупаем.
Делаем вино и настойки. Муж варит потрясный самогон)) - кто пробует впервые, думают, что это вискарь какой-то)
Всю весну, лето и осень - творог, молоко и сметану - на даче у молочницы знакомой берем. Там экология нормальная, т.е. корова всякую дрянь не ест.
Естественно - после таких сообщений в магазин как-то боязно входить... У нас в Нижегородской области много местных производителей, в основном их продукцию покупаем, более или менее проверенную...
Верховный Наставник (165862)
У моей дочки есть сильно впечатлительная знакомая) Она закончила факультет зоотехнии в Тимирязевке и с тех пор не есть продуктов животного происхождения. Посчитала, что продукты животноводства опасны для жизни.
Я говорю:"Хорошо, что Катюшка не на агронома училась. А то бы вообще с голода померла!")))
Наставник (73047)
Стараюсь поменьше таких передач смотреть...
За будущее страшно становится...нам -то что, а детям жить ещё..
Арбузы и помидоры колят марганцовкой, яблоки покрывают воском, мы все умрем, дада.)))
Верховный Наставник (125720)
...то же, что и раньше
старайтесь не задумываться о технологии))