неужели наши забугорные небратья и несестры уверены, что в РФ нет своего ни мяса, ни молока, ни овощ

ей... кто им это вбивает в голову? они уверены, что без них мы будем грызть асфальт и трубы?
это только часть того, что есть в нашей области...
а ещё молочное производство, а ещё зерновое хозяйство, а ещё Чебаркуль...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пусть верят: не нужно никогда в подобном переубеждать...

йОжЫгов только мАсквичи сожрали))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и из снега пельмени лепить...аХа))))))))
У нас много могло бы быть мяса и молока, если бы наших фермеров не доили излишним контролем. Они разоряются.

Не первый раз ставлю выступление Эльвиры Агурбаш, она все верно говорит. Поборы и крышевание не дают развиться нашему фермерству. Именно поэтому мы не купаемся в молоке.
Верховный Наставник (231744)
Всё они знают, тявкают просто по причине своего рабского менталитета и местечкового мышления.
Комплекс младшего брата..
Хранитель Истины (290449)
Осталось кое-что и своё. А зачем покупаем-то? Не хватает своего-то. Покоцали своё сельское хозяйство, гордиться нечем...