дамы у кого то есть пояс для похудения?

ну или был?и что помогает,есть от него толк?ну понятно про то что жрать не надо и спортом заниматься
или ерунда и деньги на ветер?
бабуся,у меня и живота нет,а есть бока чуть,я когда поправляюсь,так всегда у меня,появляются бока
а ноги норм....худенькие даже
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
тогда тебе нужен не пояс а шорты, точнее капри.
У меня есть.
Супер вещь.
Если не просто носить а бегать в них или просто заниматься - эффект через пару недель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чего, кроме талии нигде больше убрать не надо?
не, просто смешно, попа и титьки 58 размера останутся, а живот 48)) цифры - это пример
Магистр (2214)
есть...но он мне не налезает
Хранитель Истины (423084)
Купила как-то..уговорили....А он мне через два месяца мал стал....не сходится и все тут...))))Вот куда его теперь?...)))
Верховный Наставник (159595)
могу посоветовать под пояс пластиковый пакет. микросауна получается.
Специалист (559)
пояса нет, есть пластырь чудодейственный.....на рот. и штоб НИ ЩЩЩЕЛОЧКИ!
Ученик (195)
Есть,я в нем если хожу больше часа,раздражение появляется на животе. Я обертываниями спасаюсь
честно-был. выбросила нафиг.... я в нем вся такая расслабилась-худею жжжжжжж... блин.... как встала на весы потом... абзац!!!!!! потом по Дюкану худела.....
Магистр (2036)
у меня бриджи есть похудательные. я бегаю в них летом
все в комплексе должно быть, а так одеть и ходить прохлаждаться в них - смысла нет. у нас на работе женщины в горячем цеху носят такие весь рабочий день - как были шариками пузатенькими, так и остаются ими.
Мудрец (14865)
я знаю только одно ДЕЙСТВЕННОЕ средство для похудения это утренняя пробежка 4 км и вечером столько же!