Колитесь, у кого в Ответах есть дама сердца (для мужчин), кавалер сердца (для женщин)?))

Блин, задолбали эти картинки, не вставляются))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
а у меня и сердца то нет, Лисён... не то что...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А, если у меня и ТА и ТОТ имеются, тоже колоться?)
Или лучше скромно промолчать в сторонке?))

Привет)

Верховный Наставник (213128)
Есть)) И всем она известна))
Магистр (2464)
приветик,Лисенчик))
да нет такого))
есть только муж
Верховный Наставник (233093)
Мой кавалер сердца , к сожалению , крайне редко здесь появляется .
Чему я , чесслово , очень рада --значит , жизнь в реале у него гораздо интересней ,
нежели здесь :-)
И еще один остался на тех ответах , тоже редко появлялся , но праздники и должны быть редкими ,
не так ли ? Добрый день , ЛИсёна :-)
Гроссмейстер (6104)
мой сердечный друг на балконе что-то пилит и привинчивает, мне другого не надо, этого хватает и потрогать можно
Хранитель Истины (323869)
Пффф...конечно нет))
Колоться - это не наш метод, я лучше перекурю :))
Магистр (1498)
Аня же, разве не знала?
Привет)
Нету! И не будет!)))
Наставник (94188)
Дамы сердца - нет, а вот симпатии - есть и не в единственном числе...)))