Почему коты боятся огурцов?)...вы уже напугали своих любимцев?) или они не из пугливых++

Дополнен 8 лет назад
РОлик посмотрите) это же не я придумала)
А что коты едят огурцы--я знаю, и не только огурцы)
Видать здесь срабатывает фактор неожиданности какой то)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6831)
у меня нет кота
но кот есть у соседей
эта скотина приходит через балкон,пролезает через форточку, жрет со спокойной душой все что плохо лежит, не брезгуя собачьим (!) кормом
и это вот создание боится огурцов ? да оно, блин, пылесоса не боится, я проверял )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232683)
Наглая ложь!!!...знала я одного кота...так он на грядках все огурцы постоянно надкусывал
Верховный Наставник (114454)
Ленк..моя кошка любит сырую картошку)
Моя к старости лет наглеть начала)
котлеты тащит со стола, пока никого нет рядом, и на пол))
но обязательно притащит и оставит перед хозяином)))) нет, не голодная. запах манит, но есть её не хочет)
Наставник (43153)
Почему бояться я незнаю... но видел лично как кот или кошка (незнаю) кушала огурец.
Хранитель Истины (493390)
Мой боялся банановой кожуры