Помидоры-огурцы уже посадили на своих дачах-огородах?Разве это не чудо Божье-воткнул семечку,и растение выросло?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Блин, так ведь и вся Природа - сплошные чудеса Божии, в которых мы живем, да и сам человек - тоже одно из чудес Божиих. Просто люди настолько привыкли к чудесам Бога, что им это КАЖЕТСЯ чем-то ЕСТЕСТВЕННЫМ, тогда как вообще все, что есть, - ИСКУССТВЕННОЕ, и слово "ЕСТЕСТВЕННОЕ" вообще лишено всякого Смысла. Его выдумали неверующие для оправдания неверия своего, но увы, это жалкое оправдание, так как будучи сами ТВОРЕНИЕМ, они напрочь отказываюся смотреть Правде в глаза, поэтому их взгляд в глаза Смерти будет наполнен ужасом за то, что они отводили свой взгляд от Жизни и ее Правды хотя бы в том, что виновата всегда пострадавшая сторона, а другая сторона просто стада инструментом в руках Бога, но это тоже за ее вину перед Ним, ибо Бог никогда не сделает человека инструментом для совершения Зла, если он к этому НЕ СКЛОНЕН. Бог не бывает несправедливым, а такими бывают только люди, и именно потому, что они такими САМИ СЕБЯ СДЕЛАЛИ. Человеку Бог дал Великий Дар - делать себя самого именно тем, кем он ХОЧЕТ себя сделать, и глупо винить других, если ты себя сам сделал или позволил другим сделать тебя. А лучше всего предоставить себя делать Богу - Ему виднее, каким именно ты ДОЛЖЕН быть, чтоб ты СТАЛ человеком, ибо люди - не люди, так они сделали из себя жалкую пародию Человека Разумного, отказываясь от тех Знаний, какие Бог дает им.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
Чудо не случилось.. Два раза огурцы пересеивала.. Не всходят и всё тут.. Год какой-то не чудесный..
Верховный Наставник (137664)
Рассадой удобнее.
Мудрец (23802)
На самом деле да, Бог создал чудесный механизм, когда растения вырастают из семечка.

Учёные могут попробовать повторить, или сделать заменитель (например семечко из которого вырастет колбасное дерево с сосисками на ветвях) , если кто считает что ничего чудесного в этом нет ))