Блогер это профессия или что? какая от них польза обществу по вашему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393811)
Блогер - это по-старому Стиляга.....бессмысленное создание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тупые жители виртуального пространства
Наставник (67626)
Мне нравица блогер Варламов. Какая польза? Узнаю ..насколько все хорошо и плохо в мире.
Он дает две картинки любого города...чтоб не думали..что есть рай на Земле)
Хранитель Истины (317704)
блогер переводится как неудачник по жизни
Ученик (102)
Да , блогер это некая провессия которая приносит доход . Тем что мы узнаём много интересного и полезного для нас