Путин в курсе или от него скрывают, что по всей России у медиков серьезно зарплаты срезали?

Всегда (около 10 лет) платили стимулирующие выплаты всем...сейчас у всех отняли...у врачей около 15 тысяч, у медсестер около 7 тысяч.
ЭТО ВО ВСЕХ ПОЛИКЛИНИКАХ ПО ВСЕЙ РОССИИ.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (291048)
Срезали, Вы говорите? Да разве есть такое слово? А вот у меня ещё в 2009 году ОПТИМИЗИРОВАЛИ ровно в два раза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
а конкретика? у кого и на сколько?
Так где конкретика?
Верховный Наставник (111632)
По отчетам там все нормально. Среднюю показывают, что и прежде!
Наставник (39088)
А ему есть до этого дело? Плевать он на всех хотел.
Хранитель Истины (281982)
как понять скрывают?!?! он что читать не умеет или глухои й слепой что ли... и все документы не он подрисывает что ли!?!?!?!?!
У всех зарплаты снизились, не только у медиков...
Путин это - человек...просто один человек, и он ни физически ни сказочно не в состоянии..один за целой,не маленькой страной- уследить.........
Хранитель Истины (298320)
зато депутатам подняли...и это всех радует
Верховный Наставник (207240)
скрывают? ути ж госпидя...Такой у нас президентушка обманутый
А это только начало, чтобы завоевывать новые земли нужны денежки
И нечего скулить про зарплату, теперь у тебя есть Крым
Верховный Наставник (110919)
Что-то я не заметил повальных увольнений в поликлиниках...
Мудрец (24808)
Как обычно - ПЛОХИЕ бояре скрывают НЕГАТИВ... от ДОБРОГО царя!
Мудрец (14861)
Идиоты веруют, что бояре от царя правду скрывают)))
and
Верховный Наставник (212331)
"работать надо, а не в интернетах ныть" ©
не так ли обычно говорят защитники "хорошего царя"?...
Вот вы можете работать больше? А кассирша из "Пятёрочки" после 10 часов на кассе может работать больше?

а если даже от него не скрывают и он в курсе... и что ему поделать?
Кого наказать, кого уволить, кого посадить... Ведь все свои, "работать с кем-то надо",
и "своих не сдаем"...
Так что улыбаемся и машем.
Всё отлично.
На Украине гораздо хуже. А нам есть чем гордиться. "У нас всё есть" ©

зы:
... только альтернативы нет. Что самое замечательное )) ну нет, и всё тут.
Самый достойный уже у власти. Лучше не будет )
.
Мудрец (23537)
ваши тролли попрятались))их бы послушать..чо придумают на этот раз