Магистр (1949)

а у вас как постель заправлена?)просто покрывало или прям покрывало с кучей подушек,как

модных домах голливуда и европы?)

зашла к соседке ...прошла мимо спальни..кровать застелена прям как с обложки журнала про дом
покрывало и куча разных размеров подушек
красиво,что тут говорить..самой так же захотелось))))но по мне как то не практично

наверно,сидеть никому не разрешает и трогать кровать)))))даже себе..дабы красоту не испортить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22314)
У меня промежуточный вариант - покрывало хлопковое, с красивым рисунком, из Египта привезено. Мы все любим на кровати в спальне поваляться, но это покрывало очень хорошо в прачечной отстирывается. Отдаю 2-3 раза в год - и хлопот не знаю. А подушки - из Икеи, с вышивкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Покрывало и все , без подушек .
Верховный Наставник (161521)
именно сегодня есть покрывало ))) обычно просто одеяло...
Мудрец (15945)
Диван собираю, постельное - в диван, а на диване прыгает под песенку из мультика "Маша и медведь" младший сынишка.))) Какие уж тут пледы, да подушечки.....)))
Верховный Наставник (142162)
грустно осознавать, но это факт -- все малыши-дитёнки уже
в далёком прошлом и поэтому у меня, как у добропорядочной бабуси,
кровать с покрывалом в отдельно стоящей спальне..... иногда аж
тошнит от порядка.... так хочется в молодость, с одним диваном на всех
членов семьи.............
Конечно покрыало с подушками.может и не куча а пять лежит,
. А как я по вашему днем должна телек зыркать или спать после обеда не постель же разбирать??
Мудрец (11580)
просто застелена легким покрывалом..там собуля весь день тусуеца..и свои вкусняшки грызет там же...
Хранитель Истины (271871)
У нас днём кровать заместо дивана используется, так что просто покрывало, и подушечка под спинку! ))
С кучей подушек, кисей всяких - это у бабушки раньше было! Красиво, да! Но к кровати - не подходи!
Верховный Наставник (128036)
Очень люблю эти красиво застланные кровати!)Могу остановится и через стекло смотреть на такие королевские создания))У меня много всяких покрывал-пледов.Сегодня вот розовый с рюшками и пять подушек.
Верховный Наставник (101033)
В обычных домах Европы даже покрывалом не застилают)))
У нас постель не заправлена , т.к. она складывается и днём выглядит как шкафчик.)