включть дурака - так ведь проще в инэте ?.. или под дурочку косить... свои чувства в подушку затыкать.. а можно еще гадостей всяких написать, а потом жалеть, но не признаться как стыдно за свои тупые эмоции.. у вас возникали такие трудности ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня не бывает тупых эмоций. А вот стыдно - да, бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Мудрец (20421)
от в этом то и прелесть интэрнета -- балдеть от чуйств , звиздя про то и это )))