И нафига был майдан, если ЕС не светит? Ведь за 25 лет , через которые Украину обещают принять

могло смениться в стране 5 Януковичей..или Порошенков..или еще кого..и не было бы войны ..шли бы постепенно в ЕС, эволюционно.. Где смысл устроенной вакханалии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53004)
А вот 2 года назад они орали, что прямо вот сейчас они будут в Европе, а теперь говорят, что не очень то этого и хотели и вообще так не кричали! И зато они стали свободные, а с 1991 года как будто не свободные были, им непонятно что всё время мешало, зато теперь мешать не будет, вот они каак сейчас поднимут экономику и ЕС сам к ним попросится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
За что заплатили - то и отскакали. Не то что сейчас - оплаты нет, и майдан - не собирается....
Зато - свобода сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СВОБОДА!!!!!!!!!!!! НЕЗАВИСИМОСТЬ!!!!!!!!!!!!! ОТ РОССИИ -- НЕЗАВИСИМОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Газа - не надо! Ну и что, что американцы назначают премьер -министра - это всё равно НЕЗАВИСИМОСТЬ И СВОБОДА от РОССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это же стоит и Крыма, и Донбасса, и половины ВВП, и десятков тысяч жизней...
Просветленный (644983)
Дмитриев мой ответ вперёд написал(((
Наставник (31318)
Странно, вопрос внизу, а ответов КРАЙНЕ майданутых или на ХУДОЙ конец ОДЕССИТОК нет!??? ПОЧЕМУ???