Вы вообще туда не собирались... И в планах даже этого не было... А всё-равно Вас туда занесло.... Почему? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176563)
Совсем недавиче меня занесло в такую дыру,которых свет не видывал))))) Называется Пуэрто-Ордас,"чудо- город" в Венесуэле))) Где люди после семи вечера на улицу боятся выходить ибо там наступает время уличных банд. Я там без денег оказался вообще,с 10-тью баксами в кармане по причине неких обстоятельств))) Пришлось грузануть там таксиста и жить определенное время взаймы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Соблазн