В супермаркетах стран Европы сине-желтыми наклейками выделены товары украинских производителей. Таким образом торговые сети осуществляют поддержку Украины.

Отечественные товары легче заметить на полках в супермаркетах через символические сине-желтые наклейки или ленты. Также на товарах крупными буквами написано «Украина».
В Эстонии и Польше вот так выделяют товары из Украины. Раскупаются отлично.
В магазинах же литовского города Каунас появились товары с наклейками "Не покупай кремлевскую пропаганду" с колорадскими жуками:

http://expressua.blogspot.de/2016/04/blog-post_80....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
UNA
Наставник (98884)
хорошо придумали.конечно.их продукты очень вкусные и качественные,их сразу раскупят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15113)
На жаль, сторінка, яку ви шукали в блозі, не існує.

ТАК ЧТО НЕ П И З Д И
Хранитель Истины (306753)
Идиотизм пытаться рынок ломать под идеологию.
Просветленный (838303)
Зашибись. Только все квоты на экспорт в Европу Украина уже исчерпала.
А ещё только первый квартал года закончился)
Скачите дальше
Просветленный (586797)
Всегда считал жителей Прибалтики умными и цивилизованными людьми.
В отличии от их политиков...
А на такой бред - умный человек и реагировать будет адекватно.
Игнорируя подобный "маркетинг".
Хранитель Истины (380835)
Нашу продукцию тоже помечают, которая сделана на территориях. Нормальные люди покупают качественные товары, а идиотов везде полно.
Наставник (87906)
Нет у нас таких наклеек на товарах.Ни в одном нашем магазине я такого не видела
А если увижу.то покупать сине-желтое из принципа не буду
Куплю товары нашего производителя.Тем более все бренды знаю прекрасно
Верховный Наставник (129711)
В супермаркетах стран Европы нет украинских товаров...
Верховный Наставник (110919)
Да ты оказывается пи3_дишь, как Троцкий, чмо гнилое.
Да ты, гнида, фашист.

Хранитель Истины (449554)
У нас в магазинах совсем нет украинских товаров. Их, наверное, для хохлов-то не хватает. У них же там же разруха. Особенно в головах.
Наставник (73241)
У нас на трассах тоже полно украинского товара
Наставник (39872)
))))))))
Ты в Европе-то бываешь?)))))
Идиот малолетний..))))))))
Это ты кому тут заливаешь?)))))
Трепло..))))