Продавая газ Украине на 150 долларов дороже чем Европе.Блокируя украинские товары на границе

Россия действительно хотела привлечь этим Украину в ТС или сознательно толкала в ЕС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (342902)
украина ни одного дня не была дружественным государством России (с 1991 года, когда провела референдум ДО подписания Беловежских соглашений, по сути инициировав развал СССР). От нынешней фашистской украины России надо держаться как можно дальше.
насчет "на 150 долларов дороже чем Европе" - это преувеличение, но цены должны быть среднеевропейскими, на уровне >400 где-то
ведь украина - це европа ;-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148563)
будет ещё хуже
Специалист (502)
Россия ни одного дня не была дружественным государством Украине (с приходом путина).
От нынешней фашистской россии Украине надо держаться как можно дальше.
Верховный Наставник (109467)
Укры и в ЕС хотят и ценники на газ прежние не пойму Украинскую политику уж хватит пытаться одной жо...ой на двух стульях усидеть
Мудрец (22192)
цена на газ рассчитывается по международной формуле ЕС и привязана в цене на на нефть. Насчёт товаров, а что такое вы можете продавать?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
" Вода, Вода, Кругом Она ,,,,,,,,,,,,,,,,,! " опять Ни о Чём!
Мудрец (18238)
Об этом мы поговорим следующей зимой.