Если японцы не дай Бог нападут на Дальний Восток РФ, россияне-дальневосточники будут доблестно сражаться с японскими самураями ? Именно местные жители...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73241)
В Гражданскую били япошек ещё как...хотя ситуация была аховая...Ненадо думать о народе хуже чем он есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
уверен сразу сдадутся ,быстро проведут референдум о присоединении .
Верховный Наставник (104359)
мысль про беженцев? Не побегут