Сильно ли ментально различаются россияне, живущие в Центре, в Сибири и на Дальнем Востоке ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Через год в Маскве - все одинаковые становяцца!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838330)
Ди ни чем. Если бы тутошние завсегдатаи сами не рассказывали,
откуда они, ни в жисть бы не догадался))
Верховный Наставник (129232)
При общении особой разницы не замечал.
Верховный Наставник (124602)
очень.
Верховный Наставник (149636)
Сильно..
Хранитель Истины (281988)
сильно!))!
Хранитель Истины (355551)
Довелось пожить в Поволжье, в Москве, в Сибири и вот теперь на Юге.
Отличаются в деталях. Везде свои особенности, достоинства и недостатки.
Хранитель Истины (399839)
Очень сильно. Чем дальше от Москвы, тем мышление у людей нормальнее.