Гроссмейстер (5853)

Возможно ли отделение Сибири и Дальнего Востока от России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170893)
ежели от масквы тока... вместе со всей Россией разумеется.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Пока я в Сибири - невозможно.
Верховный Наставник (146321)
это тебе на задница, чтоб делить

с какова х е р а русские от русских будут отделяться? Бггг)))
Наставник (34693)
Более, чем вероятно.
Наставник (44787)
сибирь - нет. а вот если дальний восток не начнем по настоящему обживать, то через какое то время сможем его потерять
Наставник (70427)
Это мечта янки... хрен им во всё лицо!
Наставник (38971)
Для этого потребуется снести Уральские горы и вместо них вырыть канаву-границу.
Придётся подождать, когда Петро и Виталий закончат со своим канавокопанием по границе с РФ,
и запросить у них консультацию…