Сибирь и Дальний Восток их если такими темпами и они скорее всего будут+

каждый год существенно нарастать? А куда девать людей, ведь не сжигать в концлагерях, они тоже имеют право на жизнь. Или мировому сообществу лучше обменяться ядерными ударами чтобы кардинально решить эту проблему хотя бы на несколько десятков лет, причем лучше боеприпасами которые уничтожают только живую силу и почти не нарушают инфраструктуру городов, а также малорадиоактивны или имеющими очень быстрый полураспад материалов использованных в боеголовках (типа нейтронных бомб). А какую бы вы предложили стратегию для борьбы с перенаселением планеты? куда девать пенсионеров, которые в связи с успехами медицины живут всё дольше и дольше, а на пенсионное финансирования бабла катастрофически не хватает, и то ли ещё будет..Нужно ли ООН ввести ограничение на пребывание в биологическом теле на нашей планете, например 80 лет и давай-досвидания, освободи место потомкам. Вы за или супротив такой инициативы
23 января 2017
В Китае рождаемость выросла до наивысших показателей с 2000 года

В Китае рождаемость выросла до наивысших показателей с 2000 года, сообщает Рейтер со ссылкой н правительственный источник. В 2016 году в КНР появились на свет 17 миллионов 600 тысяч детей. С 1 января 2016 года китайским семьям разрешили иметь больше одного ребёнка.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)
Будущее принадлежит тем, кто работает и рожает, а не тем, кто над этим размышляет. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Жалко, блеать! Ну почему Россия не на территории Китая, Индии, или великих, могучих штатов... Вот бы тогда ипанули, и нет вопросов. А тут, разбрелось всего 130 миллионов по одной шестой части суши и хрен накроешь их, демократическими бомбами...
Верховный Наставник (213737)
азеятам куй на узелок завязать !