— Вы задумайтесь, что произошло?! Преступность и коррупция торжествуют! Народ обнищал! Зарплаты уменьшились! Промышленное производство резко сократилось! Безработица растет!

На площади стоит мужик с плакатом "Так жить нельзя!" и кричит:
— Вы задумайтесь, что произошло?! Преступность и коррупция торжествуют! Народ обнищал! Зарплаты уменьшились! Промышленное производство резко сократилось! Безработица растет!
Подходит полицейский: — Гражданин, пройдемте со мной!
Мужик, переворачивает плакат, а там — "Украина 2014".
Полицейский: — Извините! А я уж было подумал...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32822)
На встрече с депутатом вопрос из зала:
- Вот скажите мне, государство, взимая с меня налоги, обязалось обеспечить достойную пенсию, бесплатное образование и медицину. А на самом деле, я должен платить и за образование, и за медицину, да ещё и на пенсию должен сам копить! А налоги продолжают с меня исправно собирать! Так вот зачем такое государство?
Депутат, ни на секунду не замешкавшись: - Вы сами ответили на свой вопрос - собирать налоги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Бумагу туалетную дать ?)
Мудрец (24414)
и правда...вот придурок то...
не знает, что в Украине все уже давно классно, богато и шикарно))))
Хранитель Истины (449285)
Все правильно. Только, на плакате надо написать "Украина 2016".
Верховный Наставник (157786)
Возьми бумажку туалетную, воткни ее в бутылочку с горючкой, запали и кинь в толпу
Наставник (70427)
Да, доскакались подпиндосники...
Хранитель Истины (290933)
Да, на этом плакате можно сделать съёмные таблички "Украина", "Россия". И плакат можно будет считать международным...
Ну очень смешно)