Коррупция, преступность, безработица, *ция, наркотики... Но! В России решили боротьсяименно с курением.

ПОЧЕМУ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (118654)
И с ажурными труселями)).....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
А с курения всё и начинается…
.
Верховный Наставник (224561)
быдло должно быть здоровым!
Наставник (54686)
ну не с нетрудовыми же доходами, вероятно табачные магнаты не охотно делятся))))
Просветленный (543319)
А как офисьяльно поднять цены на наркоту услуги * ции и бандитоф?
За то определили главное зло России и заодно можно на нём ещё поднажиться...
Гроссмейстер (8280)
Когда выше перечисленные вами дела творят,
при этом нервно курят! Как с куревом покончат,
то все само сабой пропадет ))))
Наставник (82430)
Умом Россию не понять!