На концерте какой знаменитой рок группы рухнул дом в котором они играли?

Шляпе - Лошка!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6579)
Сериал "Винил". Ричи Финестра, обдолбанный кокаином, попадает на концерт New York Dolls, где собственно и рушится дом, в котором располагался клуб Mercer Arts Center
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
"Поющие Рагозины".
Гроссмейстер (6944)
Когда Киллька со Шляпой пришли на тот концерт — все одурели с того глэма. Дикостью всем показалось — слушать этот глэм.