Почему в последнее время даже российские либерасты стали критиковать+

киевскую хунту, хотя раньше о ней восторженно отзывались? чё случилось
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70427)
Так янки начали Цеевропу сливать и эти поняли, что здесь не заработать. Обама всеуслышание заявил, что Украина - это зона стратегических интересов России, а не США...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
переползли в ДНР и ЛНР, захватывают позиции, теперь не выгодно стало
Верховный Наставник (110919)
... за то твой Лукашенко старательно идет по той же дороге, что и Янукович, старательно наступая на все грабли. Так что запасай покрышки и готовь торбы под печеньки, скоро будет тебе команда скакать и жечь.
Верховный Наставник (122723)
дядько сЭм критикуе... знач и им надо хозяину подбрёхивать