Почему патриоты стали поддерживать позицию либерастов, которые об этом говорили+

уже 25 лет, но они (патриоты) всего лишь несколько лет назад хотели чтобы Батька стал президентом России, а теперь так круто поменяли мнение. Что случилось по вашему

03 апреля 2017

73 процента россиян считают, что президент Белоруссии Александр Лукашенко, скорей, хитрит, как политик, и поддерживает Москву лишь тогда, когда ему это выгодно, показал опрос ВЦИОМ. 17 процентов опрошенных уверены, что белорусский лидер последовательно придерживается пророссийской политики.

Сегодня в Санкт-Петербурге президент Путин встречается с Лукашенко. Как сообщила пресс-служба Кремля, будут обсуждаться ключевые двусторонние опросы и разногласия, а также международные дела.
ящик ТВ виноват или что
Дополнен 6 лет назад
а вы из 73 или 17 %.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если Путин торгует с хохлами , это потому что он добрый и жалеет простой украинский народ , если Путин торгует с Европой , это потому что он добрый и ему жалко простой европейский народ .
Если все это делает Лукашенко , то это значит он хитрожопый и хочет наепать доброго Путина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
скурвился потому что Лукашенко
Верховный Наставник (115299)
Самбист и хоккеист встретились наконец .
Классный у вас президент , колхозом нелегко руководить
Верховный Наставник (148075)
Естественно общественное мнение формирует ТВ. Ведь по российским СМИ вообще про успехи Белоруссии и жизнь граждан ничего не освещается. Только про Батьку и то, что то негативное.