Почему в последнее время на российском музыкальном небосводе стали+

котироваться всякие рэперы, трипперы и хипперы? куда подевалась классическая эстрада вроде Магомаева, Анны Герман и других высокоодарённых личностей. Кто виноват и чё делать
в смысле новые Магомаевы, Анны Германы и тд.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115615)
Вспомнила бабка как девкой была... Все! Нет таких и не будет!
Все оттуда веет....Запад... За что боролись, на то и напоролись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)

мне даже не о чём не говорят эти фамилии. даже не одной ассоциации нет с Герман и Магомаевым.
новое время -новое поколение - новая мода как когда то на тех кого ты перечислил
так было и будет всегда