Почему многие россияне становятся похожими на жириновского (придворными шутами)это мода или заразно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)
----люди холопского звания хуже,чем псы иногда ,--- чем тяжелей наказание,тем им милей господа .----
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
многие..это сколько, даун?
Верховный Наставник (109447)
На Украине уже такие шуты в супердемократическом правительстве;Генерал рисковый, но без армии, министр финансов без гроша, президент без полномочий, премьер, над которым потешается весь мир, партийный лидер с отбитым мозгом, бледное ничто или вышедшая в тираж полоумная истеричка, мечтающая о карьере президента, херой, которого пристрелили как собаку - одним словом мощная команда клоунов, просравшая свой цирк.
Советник (2572)
на себя то глянь....
Магистр (2357)
Кучка троллей на ответах.том.ру - это еще не вся не вся Россия. Я в этом уверен.