Во как! Мало нам ген.прокурора в бане с телками, так еще и политик-звезда *.

*ресурс xHamster предложил работу Михаилу Касьянову
Оппозиционеру предложили снять эксклюзивное видео для категории «домашнее *».

Один из крупнейших *ресурсов в мире xhamster.com, ознакомившись со скандальным видео Михаила Касьянова, который позиционирует себя в глазах мирового сообщества как лидер оппозиции, а впоследствии, возможно, и президент России, предложил ему снять эксклюзивное видео для категории «домашнее *».

@MKasyanov Hello Mikhail, would you like to shoot exclusive video for our [Homemade] category? We will be happy to see you as a performer!

— xHamster (@xhamstercom) 1 апреля 2016 г.

— Домашнее * — одна из наиболее популярных категорий. И мы, как ресурс, который ценит именно этот вид *, с удовольствием разместим у себя эксклюзивные видео такого яркого политика как Михаил Касьянов, —заявил представитель xHamster.
звездочками запикано слово п о р н о
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238265)
.......................Только Пусть Баба, Его Тортом Измажет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Ну.. генпрокурор давненько уже был)) А эта клубничка свежая!
Просветленный (595230)
Выборы на носу.вот сми и развлекаются