а вот если вас узнали на маскараде, переживать будете?

признали-богатым не станете...=0)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (423173)
Да не переживай ты так!...))))))))Это же хорошо....я бы так в твой вопрос и не зашла...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55895)
Я вообще не понимаю, как это на маскараде можно кого-то не узнать
Гроссмейстер (8315)
не жили богато, нечего начинать)
Наставник (27760)
"а вот если вас узнали на" Ответах (допустим) однокласники бывшие (бывших там не бывает) переживать будете?
Не буду я переживать, сразу ник сменю ....
Да никто меня не узнает тута моих и не бывает никого, да и шифруюсь я хорошо ....
Наставник (68771)
Узнал и не переживай, толку то от этого .........