На корпоратив новогодний как наряжаетесь )? Если объявят, что будет маскарад. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223693)
Надену маску тихой чертовки из омута.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644899)
у мужа корпоратив скромненький.человек двадцать,двадцатьпять и то- со своими половинками все))) я обычно выряжаюсь- пусть мужу завидуют,какая у него красивая жена)))
Хранитель Истины (298320)
не пойду)
Хранитель Истины (449452)
На корпоратив новогодний? Если объявят, что будет маскарад, то чур я в роли Гиркина. Со Стечкиным через плечо. На ходу даю интервью РосТВ. Типа?"Пехота противника пошла, извините, я на передовую". Аншлаг! А?