А вот если конкретно вас Латвия внесёт в "чёрный список" - вы будете сильно переживать? +

Латвия расширила санкционный список еще на 16 человек, внеся в него ряд граждан России и стран Евросоюза, деятельность которых «не способствуют миру и согласию» в Латвии, а также причастных к эскалации конфликта в Украине. Об этом заявил в эфире телеканала LNT министр внутренних дел страны Рихардс Козловскис.

По его словам, в будущем список «будет еще расширен». Кто конкретно попал под санкции министр не сообщил. Вероятно, это будет сделано позже. NR Baltija напоминает, что Латвия из-за украинских событий уже внесла в свой «черный список» 18 человек. Им запрещен въезд в эту страну и заморожены их активы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (94188)
Ну поплачу пару дней, а потом смирюсь... Что ж делать то...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
Да мне по х на латвию, вместе с её лесбиянистым презиком)))))))))))))))
Верховный Наставник (149636)
Пусть они переживают..
Просветленный (736143)
ужас! я что нибудь с собой сделаю.
Гроссмейстер (8685)
Я бы прежде всего подумал - ПОЧЕМУ?
Просто так нормальная страна в чёрный список не вносит.
Еще при СССР Прибалтика не навидила русских(Родители мои не дадут соврать.) Так что пускай свои списки засунут туда,куда им не привыкать.
Ты мне лучше скажи, кого тебе жалко из этих людей из списка?:-)
Верховный Наставник (100775)
латвия это страна или поселок городского типа..
не.. не буду переживать..
Думаю что переживать в России особенно никто не будет. А потом вот случится беда какая в России. И ни одна страна ведь на помощь не придёт. Но тогда уже слишком поздно каяться будет...
Хранитель Истины (457721)
Правильная у него фамилия, говорящая, козёл он вонючий! )
Хранитель Истины (317704)
Наставник (81279)
Я на данном сайте ни разу не показатель.. У меня родственники под Ригой живут.. Да и не только там..

зы
Другое интересно.. "и стран Евросоюза".. Вы в международном праве спец? Может ли страна-член ЕС ограничивать внутри себя перемещение граждан ЕС? Или переводчик постарался?
Я наверное повешусь от горя.
ну знали, кого включали... У них там дома и виллы в Латвии... недвижимость купленная не нетрудовые доходы, бизнес.
Верховный Наставник (144270)
Вы бы не сказали- я бы и не знал что Латвия тоже свой черный список завела. "Куда крестьянин- туда и обезьянин".
Пусть себе подражает самостоятельным странам- когда нить из подражуньи превратится в самостоятельную страну.
Ни холодно, ни жарко.)
Верховный Наставник (146022)
Рыдаю НАВЗРЫД!!
А я вообще никогда в Прибалтике не была, даже при СССРе. И не потому что в черных списках. Просто все там побывавшие в один голос твердили - прибалты нас ненавидят.
И чего я забыла там, где меня ненавидят?
Наставник (72720)
Вообще переживать не буду. Больно холодный Рижский залив.
Верховный Наставник (103249)
я буду плакать и кусать ночью подушку зубамЭ...
ыыы