А вам обидно только за себя бывает или можете за народ обидеться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40817)
Понятие "народ" в последнее время усиленно подвергается попыткам "размывания" и "размазывания" в угоду интересам трансконтинентальных корпораций, которым милее полная унификация "потребителя".
Обидно - немного не та, на мой взгляд, категория реакции на эти потуги...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И за народ могу)
Хранитель Истины (399828)
Народа нет.
Наставник (91001)
Обидно за Германию,тварь Меркель уничтожает мой народ
Наставник (37782)
Обижаться за народ бесполезно: как говорят в народе, на обиженных воду возят и * кладут.