пришла рассылка на билеты в театр: партер 10 000, 7 000, 3 500 самое дорогое... Искусство счас недоступно народу, как я погляжу? Или Вы можете себе позволить?

3500 - самые дешевые - оговорилась
Дополнен 9 лет назад
Что же нам теперь бескультурными оставаться?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (43516)
За десятку пойду в партер, но... только с Вами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У нас весьма неплохие постановки в оперном театре - 200 р. билет.
Наставник (33759)
Позволить могу, но не такой партер, 10тыров это очень круто, уж лучше дешевле, но чаще.
Верховный Наставник (243019)
В субботу был:
http://meloman.ru/concert/15112014/#webcast
Вообще не только не платил (я не жмот, просто билетов не было совсем), но ещё и присутствовал на репетиции.
Советник (3018)
У нас тоже по 200 р . Ходи не ленись . Был недавно . Зал полный .
Наставник (60496)
Могу но не пойду. Я лучше потрачу в пять раз больше на свою рок группу.
Наставник (74660)
Что за театр то ?
А непосредственно в кассе театра почём билеты ?
Наставник (49283)
и не говорите,да еще не известно на какой креатив нарвешься...и за бесплатно не пошел бы....
Ну, это или Большой театр в Москве. Или премьера или антреприза... Причем в каком-нибудь крупном городе. У нас в столице можно купить билеты на репертуарные спектакли в любой театр (кроме Большого) за меньшие деньги... Есть билеты и по несколько сотен рублей, есть и за несколько тысяч.
Хотя я сам не хожу в театр. Но если соберусь, мне знакомые конт-марку всегда устроят, хоть в Ленком, хоть во МХАТ...
Верховный Наставник (144270)
Могу - но не стану.
зы.Я не скупой.Я домовитый.
Наставник (70354)
а что культура в массы прёт со сцены?)
Наставник (33517)
приезжайте, окультуривайтесь, чоуж)))

ну как сказать.... моч то могу но 300 баксов мне нп театр не дадут), промто не поцмут)))
Наставник (39278)
Вы знаете я тут нашёл для себя выход,живя и работая на Западе ,на все малодоступные в Москве Питере спектакли я хожу в городах Европы,ну дороже 70 евро пока билетов не покупал,средний 30-40 евро ,все драмтеатры Москвы,опера европейская прадва 70 ,на галёрке отсидел всю юность в Питере,зато видел ну всё,что ставили и не один раз.
Наставник (94188)
Что-то дороговато однако - топовые что-ли спектакли?
Я вроде видел билеты в районе 1000-1500 рублей...
А за указанные деньги - ну если только захочется на кого нибудь впечатление произвести - то ДО 5 тысяч (включительно) - однократно - могу потратится... Больше - уже нет.