"Что б тебе мужики так давали, как ты мне лабутены",

После этих слов " на!!, подавись!!!"))))
Вот если б тебе так мужики давали со словами " на, подавись!!!"))))))))))реакция какая бы была?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ахаха))
Лись, помоги мне с мацони - её скока дней держать . вчера на 3 литра 300гр закваски кинула
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23941)
Если б мне женщины давали со словами «на подавись» я б поперхнулся и отошел шага на два))) привет)
N
Наставник (27863)
Клип на песню от начала и до финала- в хабально распущенном духе... Мы взрослые - понимаем, что это стеб и сарказм на дамочек, ищущих свое счастье в галереях и выставках... Но вот юная поросль - боюсь, немалой частью воспримет этот клип и песню- как некую данность нашей современной жизни, и будет местами даже подражать веяниям, заданным в клипе)( И это есть грустно-о((
Не дам.........все мои!)))))))))

Привет)