а че ко мне мужик пристал в магазине?cказал-давай встретимся.я тебе многое что подпишу.

и денег дам. а мне это надо?привет всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48322)
На все та истина глаголит-как плохо одному на свете жить,сам был такой-вот взяли подобрали и даже расчисали,одели,накормили в общем семьянин.Да были времена,скажу одно Вам женщинам на много проще! С большим поклоном!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)

а ты его клафелинчиком потом долго будет тебя помнить
Наставник (99090)
Извращенец, наверное... Светик, ты лубишь поизврращатьсо?
Просветленный (647119)
Снимаи трусы
ну не хочешь за деньги так отдайся даром.....
Наставник (96384)
Интересно то как... Подпишет где? На лобке? )))