Навеяло от вопроса про трусы++++++

девочки. а вы все трусы своего мужа знаете? И прям сразу заметите, что он пришел в каких-то принципиально новых трусах, которых раньше у вас в доме не было? ))

Аналогичный вопрос немногочисленным здешним мужчинам))
Если жена пришла вечером с работы не в тех трусах, в которых утром уходила - вы это сразу просечете? ))) И какова будет ваша реакция?

Жаль, мне раньше не пришла в голову такая идея... Вот бы мужу ревности хватило надолго)))
Пы.сы. Навеяло уже давно. просто щас ребенок уснул и я тут)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну как сказать знаю, я им даже всем имена дала)))
если серьезно, я даже без понятия в каких он из дома уходит и в каких приходит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
ой, я наблюдательная!!!!! мне бы работать в ФСБ!!!!!!!
Если он смог уйти однажды на работу в моих джинсах. не заметил даже. То про трусы, я вас умоляю!!! Я-то его трусы знаю, т.к. сама покупаю)
Верховный Наставник (154052)
Мдя... и что теперь пойти произвести инвентаризацию, каждой паре присвоить инвентарный номер и каждое утро отмечать в графике? Вот тогда мы и узнаем, откуда неучтенные труселя являются!
Наставник (40067)
...))) В Польше увидела в отделе мужского белья ...
Мужские ( естественно ) трусы синие с розовыми тр@@@@ся поросятами .
В виду того , что меня там никто не знал ...
Нет , по - русски они понимали , но меня -то никто ( на тот момент ) не знал ...
Я вцепилась в этих поросят трикотажных с кошачьим мурлыканьем : " Милый , ну давай купим !!! "
Мой , будучи суровым морским волком ( ты ж его видела ... ;-) ) смущенно таращил на дверь глаза и рычал ...
Что он мне не купит не только пирожное , но и пиво с смородиновым сиропом ! ...
...))) И , наступив на горло моей мечте иметь этих имеющих друг друга поросят на синем фоне ...
Сволок меня из отдела для суровых муррржчин только что не за руку .
Гад ...)))
Я прям представила его в моих мечтах , выходящего из дома ...
В этих шедевральных боксерках , кои способны довести до икотного хохота любую даму , рискнувшую завладеть кратковременно не ей пренадлежащим !
... ;-)
Магистр (2214)
да. все труселя мужа у меня на строгом контроле
Верховный Наставник (100076)
Конечно все трусы своего мужа знаю-равно как и содержимое этих трусов))))
Ведь все трусы я ему и покупала....
Так что как делать нефиг отличу "подделку"...
Ну, я думаю, если мужчина ходит всегда только в семейных трусах, например, а тут пришел в трусах боксерах, заметить очень даже можно.)))
Магистр (2464)
знаю даже ценy тpyсов