Ну что,друзья...меня вылечили и выписали.Теперь нам вместе надо подумать над тем,кто меня к себе возьмет.Если счастливчик не обьявится - вам всем кирдык!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (670497)
Люсь, тибя абманули, абдурили. Фчираж день дурака был. Так шта с любимай шыстой палаты тибя тока на празник атпустили, а сеня за белы ручиньки апять вирнут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722224)
Где Твой Дурак Никитос???
Хранитель Истины (294252)
А чё дашь?)))
Верховный Наставник (169601)
О как! Какой подарок тебе сделали 1 апреля!))) СаЛюД!)
Верховный Наставник (130262)
Сначало подумаем а потом решим