Как думаете , кот сильно пострадал при этом? А больше морально или физически?

Всех с днём Ю!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (281988)

привет Тань)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Личинка кота.
Моя второй день в ошейнике - и у неё такой стресс, что она делает стресс мне.
Хранитель Истины (306686)
Искупавшись в ведре с краской он пострадал бы значительно больше.
Умно!!!
Хранитель Истины (271253)
Коту видно пофиг Обычно это делается так, только в комплекте идут ещё беруши

Верховный Наставник (240390)
Да нормально ему))) висит себе и висит
судя по взгляду,он потом отомстит)
Верховный Наставник (104273)
Жалко котика
Не надо так над котиком издеваться
Хранитель Истины (310088)
ну пропали ваши тапки... судя по взгляду...))))
Просветленный (714979)
Привет! Конечно, сегодня день Ю, но за такие вещи я бы наказывала за жестокое обращение с животными! можешь считать, что у меня этого Ю нет