Здесь же на Томских Ответах задавался вопрос кто во сколько

встаёт. Удивили ответы двух человек, встающих раньше ЧЕТЫРЁХ УТРА. А вы могли бы 5 дней в неделю вставать раньше четырёх утра?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Лично мне проще встать в 3-4, чем в 6. Другой вопрос, что и свалюсь я после обеда. Я встаю каждую ночь по нескольку раз прокормить ребёнка, могу просто не лечь после очередного раза, вот и все. Но каждый день вставать так рано, идти на работу и ложиться после 22:00 - такие подвиги точно не для меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я встаю около 5-6 без будильника, причем спать ложусь не раньше часа ночи, и не спрашивай КАК? сама не знаю!))))
Верховный Наставник (240378)
если была бы необходимость - смогла бы! просто ложиться раньше и всё
Магистр (1348)
Предпочитаю вставать после 9 утра...
Не проблема.А можно и вообще не ложиться или спать стоя как лошадь)))
А Вы смогли бы вставать в 7 часов вечера и не спать всю ночь до 8 утра?И так много месяцев.Так что встать в 4 утра для меня сейчас раз плюнуть.Да мы почти так и встаем из-за дурацкого перехода на летнее время.
Наставник (27670)
Некоторые гденить на дежурстве сидят,от безделья маются....
Просветленный (794109)
Ну встанет такой человек в 4, а спать ляжет в 14-15 часов....
Кривой график, да, но привыкнуть можно ко всему(
Наставник (73047)
Нет, я сова..очень тяжело встаю, не зависимо от того, во сколько легла...
Меня всегда поражало, как муж вскакивает в половине пятого утра и идет гулять с собакой в любую погоду...брр....
Наставник (48322)
Дело,а еще привычка-лопать надо что-то,и летишь как птица,будь она не ладно.
Верховный Наставник (101033)
Могла бы.Ко всему можно привыкнуть!)
Было время . когда я вставала в 4.30.
Сейчас только мужа бужу в 4.45 и сплю дальше - до 6.45.