А вот я к тебе приеду: такая страшная, совсем не такая, как на авке, ты потом тут всем расскажешь по личкам, какая я страшная...

Ну и зачем тогда к тебе ехать?
))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Верховный Наставник (166854)
аха) и нашу беседу на диктофон запишу и сюда в вопрос лидер брошу)) чо уж мелочиться-то))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Верховный Наставник (242047)
Страшней меня точно не будешь) не переживай))
Пока ты соберешься, я на пенсию оформлюсь.
Приезжай, там по ходу разберёмся что кому скажем) мы добрые ребята, к нам можно без диктофонов ехать)))
Один факт того что ты ко мне поедешь уже расценят как потрахушки и уже внешний вид будет неважен )
Верховный Наставник (107401)

Улыбнула, Танюш)
Верховный Наставник (232788)
да чего уж там мелочицца то)))И нос не тот, и жрать не умеешь и дети наркоманы и кот-пропойца.Что знаю, что не знаю - все сюда вывалю. Да еще до кучи придумаю еще что нибудь, а потом пойду выставлять тут свои отфотошопленые мордасы, хвастацца двумя мужиками и искать семь олигархов.
Даже и не знаю..насколько нужно оскотиницца, что б превратицца в такое дерьмо. Наверное мне такое даже за большие деньги не светит.

салют Танечка))))