А Вам когда в жизни говорили, что бы Вы – «Не лезли поперек батьки в пекло» - всегда слушались или только иногда? Или вообще пропускали это предупреждение мимо ушей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83434)
Привет, всадник ! Конечно же говорили. Да и кому этого не говорили ? Но ведь человек на то и хомо сапиенс, чтобы побеждала любознательность, или любопытство, можно как угодно называть. Чаще, конечно, побеждал юношеский максимализм и наступал на грабли, на которых другие уже лоб разбили ... Но человеческая натура такова, что пока сам лоб не расшибёшь - будешь сомневаться в том, что говорят тебе окружающие ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251320)
Жила,как жила.Не знала пекло это или холодильник..))))
Наставник (54686)
Не, в пекло вход свободный, к кормушке потруднее
Верховный Наставник (164086)
быть покорной начальству--любому --это пришлось научица. А родители ... у меня характер непокорный, родители мне умные попались--сразу смекнули, что дрессурой меня не возьмешь.