женщины, да может и мужчины тож такие найдутся, когда вы говорите, что на вас (ваше фото или голос,

или на ваш ОБРАЗ. так сказать в сети....) мужчины, проводящие часть своего личного времени в интернете, д ро чат, вы это шутите так или серьезно?

меня одолевают порой сомнения!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Плоха та Женшина, на чей светлый образ никто и никогда ... не покушался)
И ДО появления Интернета.
Существовали , например, фотокарточки...
Да и образы у нас все в голове)

Я на эту тему как-то не размышляю.
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Фу, че ты такое придумал Ну не идиоты же они.
Даров))
Верховный Наставник (154052)
Так ты ж сам и вводишь теток в такие заблуждения, давая им такие надежды, а потом нате вам!
Верховный Наставник (182640)
Так а зачем тут мужики сидят
Именно за этим
Хранитель Истины (281982)
ты чЁ на старушек дрочить .. грешно

привет)!)!)