Если вас кто-нибудь подговорит напасть и троллить ,на того человека который вам ничего плохого не делал вы будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (136388)
Замстю потом, тем более мы с тобой знаем этого человека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136837)
Оленька говори кого!
Просветленный (645675)
Кашмар какие люди пошли коварные
Наставник (70381)
нет,не бУдю)))))меня невозможно подговорить,у меня мнение есть на все свое)))
но вот если кто зарвался и считает себя умнее всех и выше всех и неприкасаемым,и надирается постоянно,то никто меня не остановит объединиться даже с врагом,для общей цели))))
ибо на войне как на войне)
Хранитель Истины (345543)
фигней не страдаю