Что реалистичнее отражает внешность: зеркало или фотография? Вы себе нравитесь больше на фото или в

зеркальном отражении?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16065)
фотографии чаще всего как кривые зеркала из-за плохой оптики и делитанства фотографов.
но в зеркале человек видит себя ниже и толще, однако с наиболее выгодного ракурса.
надо взять второе зеркало и смотреть на себя через него в первое зеркало, вот тогда будет поточнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)

Наставник (60496)
Не люблю фотографии не люблю зеркала. Зеркало чисто побриться и делов.
Верховный Наставник (133383)
В зеркале лучше))